Проекты больших домов (более 200 м2) (22 проекта домов)


Проекти будинків площею понад 200 м2

Проектування великих будинків - це цікава пропозиція для тих, хто шукає великий простір, а також зручні та функціональні дизайнерські рішення. Всі проекти великих будинків характеризуються ідеальними пропорціями, непідвладним часу дизайном і дуже добре поєднуються кольорами елементів фасаду. Будинки з цієї колекції - прекрасні будівлі, які відмінно виглядають на великих ділянках, в оточені зелені. Цікава і оригінальна архітектура в традиційних і сучасних стилях, зі смаком продумані деталі додадуть проектам неповторну елегантність і дизайн.

Широкий асортимент готових проектів для великих будинків

Серед великих односімейних будинків, перерахованих в колекції, ви знайдете проекти двоповерхових будинків і з мансардою, а також призначені длярядової та зблокованої забудови. Колекція також включає проекти будинків для двох поколінь і будинків для людей похилого віку, для інвесторів, які хочуть побудувати будинок з більш багатою функціональною програмою, в якій зможуть жити дві родини.

Наша пропозиція вар»юється в залежності від кількості паркувальних місць в гаражі. Ми представляємо проекти будинків з одинарним і подвійним гаражем, які були поєднані з будинком.

Функціонально продуманий простір і енергоощадні тренди

Проекти великих будинків ARCHON+ вражають своїм функціональним і креативним плануванням, просторими інтер'єрами і добре збалансованими пропорціями. Вони дають мешканцям почуття свободи та незалежності, одночасно сприяючи інтеграції сім'ї в загальні зони відпочинку і розваг. Чудовий візуальний ефект, яскравий і повний природного світла інтер'єр, дають велике оскління денних частин. Серед наших пропозицій Ви знайдете проекти будинків, в яких велика частина фасаду була засклена. Вони чудово поєднують будинок з садом і створюють враження поєднання дому з природою Це одна з найбільш модних тенденцій, що підкреслює ультрасучасний характер будівлі, і одночасно дуже енергоощадне і екологічне рішення. Використання природної сонячної енергії означає значну економію в бюджеті.

На додаток до просторої зали, дизайнери облаштовують великі, регульовані кухні з можливістю встановити барну стійку і високі шафи. Великі господарські і допоміжні приміщення забезпечують зручне місце для зберігання та полегшують підтримання порядку вдома. Приватна зона - це зручні, добре освітлені спальні з індивідуальними шафами або місця для великих шаф. Інвестори дуже хочуть вибирати будинки, де спальня батьків була спроектована як особне приміщення з ванною кімнатою, вбиральні і балконом. У більшості проектів є додаткові кімнати відпочинку, що розширюють простір, що використовується спільно всіма жителями. Інвестори можуть організувати домашній тренажерний зал, кінотеатр або дитячу ігрову кімнату. Вони ідеально доповнюють вітальню.

Приваблива зона відпочинку

Реалізація великого будинку вимагає відповідного розміру ділянки, на якому ви також можете створити центр сімейного життя і активного відпочинку. В організованій розважальній і соціальній частині сім'я і друзі зможуть приємно провести вільний час. У доглянутому саді відмінно виглядають багаторівневі тераси, басейни, дерев'яні альтанки і перголи.

Якщо ви мрієте про великий і затишний будинок для своєї родини, в представленій колекції ви обов'язково знайдете проект, який відповідає вашим потребам і очікуванням.


Проекты домов площадью более 200 м2

Проектирование больших домов - это интересное предложение для тех, кто ищет большое пространство, а также удобные и функциональные дизайнерские решения. Все проекты больших домов характеризуются идеальными пропорциями, неподвластным времени дизайном и очень хорошо сочетающейся колористикой элементов фасада. Дома из этой коллекции - великолепные здания, которые отлично смотрятся на больших участках, в окружении зелени. Интересная и оригинальная архитектура в традиционных и современных стилях, со вкусом продуманные детали придадут проектам неповторимую элегантность и дизайн.

Широкий ассортимент готовых проектов для больших домов

Среди больших односемейных домов, перечисленных в коллекции, вы найдете проекты двухэтажных домов и с мансардой, а также предназначенные для рядовой и сблокированной застройки. Коллекция также включает проекты домов для двух поколений и домов для пожилых людей, для инвесторов, которые хотят построить дом с более богатой функциональной программой, в которой смогут жить две семьи.

Наше предложение варьируется в зависимости от количества парковочных мест в гараже. Мы представляем проекты домов с одинарным и двойным гаражом, которые соеденены с домом.

Функционально продуманное пространство и энергосберегающие тренды

Проекты больших домов ARCHON+ впечатляют своей функциональной и креативной планировкой, просторными интерьерами и хорошо сбалансированными пропорциями. Они дают жителям чувство свободы и независимости, в то же время способствуя интеграции семьи в общие зоны отдыха и развлечений. Великолепный визуальный эффект, яркий и полный естественного света внутри, дает большое остекление дневных частей. Среди наших предложений вы также найдете проекты домов, в которых большая часть фасада была застеклена. Они прекрасно объединяют дом с садом и создают впечатление единства с природой. Это одна из самых модных тенденций, подчеркивающая ультрасовременный характер здания, и в то же время очень энергосберегающее и экологичное решение. Использование естественной солнечной энергии означает значительную экономию в бюджете.

В дополнение к просторной гостиной, дизайнеры обустраивают большие, регулируемые кухни с возможностью установить барную стойку и высокие шкафы. Обширные хозяйственные и вспомогательные помещения обеспечивают удобное место для хранения и облегчают поддержание порядка дома. Частная зона - это удобные, хорошо освещенные спальни с индивидуальными шкафами или места для больших шкафов. Инвесторы очень хотят выбирать дома, где спальня родителей была спроектирована как самостоятельное помещение с ванной комнатой, гардеробной и балконом. В большинстве проектов есть дополнительные комнаты отдыха, расширяющие пространство, используемое совместно всеми жителями. Инвесторы могут организовать домашний тренажерный зал, кинотеатр или детскую игровую комнату. Они идеально дополняют гостиную.

Привлекательная зона отдыха

Реализация большого дома требует подходящего размера участка, на котором вы также можете создать центр семейной жизни и активного отдыха. В организованной развлекательной и социальной части семья и друзья смогут приятно провести свободное время. В ухоженном саду отлично смотрятся многоуровневые террасы, бассейны, деревянные беседки и перголы.

Если вы мечтаете о большом и уютном доме для своей семьи, в представленной коллекции вы обязательно найдете проект, который соответствует вашим потребностям и ожиданиям.