Проекты домов с гаражом на 2 машины (132 проекта домов)


Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза СКИДКА 2500 UAH
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в тавулах (Г2) СКИДКА 2500 UAH
152.51 8.37 34.86 5.66 м2
Дом в тавулах (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в тамарисках 2 (Г2) СКИДКА 2500 UAH
152.9 7.3 35.1 м2
Дом в тамарисках 2 (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в каллатеях 2 ver.2 СКИДКА 2500 UAH
153.14 7.57 36.51 5.22 м2
Дом в каллатеях 2 ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в нектаринах 3 СКИДКА 2500 UAH
153.19 5.55 35.34 м2
Дом в нектаринах 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в тополях (Г2) СКИДКА 2500 UAH
153.43 6.54 40.21 18.37 м2
Дом в тополях (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в лобо 4 (Г2) СКИДКА 2500 UAH
153.48 8.09 33.26 м2
Дом в лобо 4 (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в карри СКИДКА 2500 UAH
154.13 5.69 34.04 м2
Дом в карри Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в арбузах СКИДКА 2500 UAH
154.4 6.4 37.5 м2
Дом в арбузах Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в амаранте СКИДКА 2500 UAH
155.45 6.7 37.06 м2
Дом в амаранте Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эмилия СКИДКА 2500 UAH
155.76 7.5 35.17 м2
Вилла Эмилия Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+  Дом в сливах (Г2) СКИДКА 2500 UAH
156.03 6.89 43.48 22.64 м2
Дом в сливах (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе 3 (Н) СКИДКА 2500 UAH
156.57 6.23 34.44 м2
Дом в рукколе 3 (Н) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в зорьках (Г2) СКИДКА 2500 UAH
159.23 4.85 35.81 м2
Дом в зорьках (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рододендронах 26 (Г2) СКИДКА 2500 UAH
159.58 5.84 41.33 22.96 м2
Дом в рододендронах 26 (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в клематисах (Г2) СКИДКА 2500 UAH
159.8 4.9 32.4 м2
Дом в клематисах (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в червени (Г2) СКИДКА 2500 UAH
159.93 7.56 33.79 м2
Дом в червени (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в калатеях 2 (П) СКИДКА 2500 UAH
160.5 36.8 87.3 5.1 м2
Дом в калатеях 2 (П) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj

Більше для сім'ї. Проекти будинків з гаражем на дві машини

Проекти будинків на одну родину з великим двомісним гаражем - це вибір для великих сімей і тих інвесторів, для яких комфорт, простір або можливість реалізувати свої захоплення мають значення. Пропозиції для будинків з двома паркувальними місцями реалізовані в багатьох дизайнерських варіантах. Проекти будинків з одномістним і подвійним гаражем відрізняються один від одного розмірами, формою даху і, отже, стилем, який підкреслить правильну обробку фасаду і вибір зовнішніх кольорів. Загальною для них є ідея поєднати господарські і житлові функції в одній будівлі. Це можна реалізувати так, щоб не порушувати пропорції будинку.

Конструкції невеликих будинків з гаражем на дві машини з простим двосхилим дахом

У невеликих будинках можна спланувати місце на дві машини під одним дахом.. Це рішення успішно використовується в проектах будинків з подвійним гаражем і невеликим корисним простором. Будівництво кроквяної конструкції, що покриває фасади житлової частини, розширюється над гаражем. Це рішення, яке успішно використовується в конструкціях з подвійним гаражем і невеликим корисним простором.

Це впливає на естетичну форму в цілому. Пропорція зберігається між двома блоками. Це також дає велику свободу для включення проекту будинку в план, найбільш зручним способом для входу на ділянку, і адаптувати його до конкретних умов під час адаптації. У виняткових випадках можна перенести двері гаража на іншу стіну, оскільки план двомісного гаража заснований на плані, аналогічному квадратному.

У будинках з подвійним гаражем завжди багато мансардного простору

Проекти будинків з подвійним гаражем і мансардою придатні для інвесторів з різних причин. Гараж - це частина будинку, яку найчастіше вибирають чоловіки. Для тих дам, які живуть у будинку з великим гаражем, є дійсно просторе горище для облаштування. Тому що, якщо джентльмени люблять відпочивати в оточенні інструментів, їх дружини хочуть трохи відпочити в домашньому спа-салоні. Мансардний простір над гаражем є ідеальним місцем для ізольованої, зручної спальні з окремою ванною кімнатою і вбиральнею. Приміщення над гаражем займає кілька десятків квадратних метрів корисної площі. Варто загосподарювати його відповідно до ваших потреб і смаків. Серед проектів будинків з гаражем на дві машини ви знайдете не тільки спальню, але і кімнату для двох дітей, з тренажерним залом і терасою. Гаражі, в свою чергу, на додаток до основної функції паркування, також легко виконують роль складу для спортивного інвентаря і навіть невеликої майстерні - іноді як частина окремої маленької кімнати.

Одноповерхові та двоповерхові будинки з гаражем на дві машини

Односімейним домівкам з гаражем на дві машини потрібно більше місця для будівництва, ніж домівкам з мансардою. Планування всіх функцій на рівні землі вимагає просторої та досить плоскої ділянки. Щасливі власники великих і рівних ділянок можуть дозволити собі інвестиції, які будуть функціональними через відсутність сходів. Інвестиції, засновані на двоповерхових будинках з подвійним гаражем, успішно здійснюються не обов'язково на плоских ділянках. Вони також вимагають більшої площі; за винятком небагатьох, в яких паркувальні місця планувалися в підвалах. Саме тому двоповерхові будинки з подвійним гаражем це вілли або будинки на дві сім'ї.


Больше для семьи. Проекты домов с гаражом на две машины

Проекты домов на одну семью с большим двухместным гаражом - это выбор для больших семей и тех инвесторов, для которых комфорт, пространство или возможность реализовать свои увлечения имеют значение. Предложения для домов с двумя парковочными местами реализованы во многих дизайнерских вариантах. Проекты домов с одномеcтным гаражом и двойным гаражом отличаются друг от друга размерами, формой крыши и, следовательно, стилем, который подчеркнет правильную отделку фасада и выбор внешних цветов. Общей для них является идея соединить хозяйственные и жилые функции в одном здании. Это можно реализовать так, чтобы не нарушать пропорции дома.

Конструкции небольших домов с гаражом на две машины с простой двускатной крышей

В небольших зданиях можно спланировать место под две машины под одной крышей. Конструкция крыши, покрывающей фасад жилой части, распространяется на гаражную часть. Это решение успешно используется в проектах домов с двойным гаражом и небольшим полезным пространством. В случае домов с большей площадью линия крыши нарушена, и гараж приобретает крышу независимой постройки. Это влияет на эстетическую форму в целом. Пропорция сохраняется между двумя блоками. Это также дает большую свободу для включения проекта дома в план, наиболее удобным способом для входа на участок, и адаптировать его к конкретным условиям во время адаптации. В исключительных случаях возможно перенести дверь гаража на другую стену, поскольку план двухместного гаража основан на плане, аналогичном квадратному.

В домах с двойным гаражом всегда много мансардного пространства

Проекты домов с двойным гаражом и мансардой пригодны для инвесторов по разным причинам. Гараж - это часть дома, которую чаще всего выбирают мужчины. Для тех дам, которые живут в доме с большим гаражом, есть действительно просторный чердак для обустройства. Потому что, если джентльмены любят отдыхать в окружении инструментов, их жены предпочитают немного отдохнуть в домашнем спа-салоне. Мансардное пространство над гаражом является идеальным местом для изолированной, удобной спальни с отдельной ванной комнатой и гардеробной. Помещение над гаражом занимает несколько десятков квадратных метров полезной площади. Стоит расположить их согласно вашим потребностям и вашему вкусу. Среди проектов домов с гаражом на две машины вы найдете не только самую красивую спальню в доме, но и комнату для двоих детей, с тренажерным залом и террасой. Гаражи, в свою очередь, в дополнение к основной функции парковки, также легко выполняют роль склада для спортивного инвентаря и даже небольшой мастерской - иногда как часть отдельной маленькой комнаты.

Проекты одноэтажных и двухэтажных домов с гаражом на две машины

Односемейным домам с гаражом на две машины нужно больше места для строительства, чем домам с мансардой. Планирование всех функций на уровне земли требует просторного и довольно плоского участка. Счастливые владельцы больших и ровных участков могут позволить себе инвестиции, которые будут функциональными из-за отсутствия лестницы. Инвестиции, основанные на двухэтажных домах с двойным гаражом, успешно осуществляются не обязательно на плоских участках. Они также требуют большей площади; за исключением немногих, в которых парковочные места планировались в подвалах. Именно поэтому двухэтажные дома с двойным гаражом представляют собой виллы или дома на две семьи.