Проекты домов в современном стиле (304 проекта домов)


Проект дома ARCHON+ Дом в лаврах
150.9 7.6 21.8 м2
Дом в лаврах Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в орлишках (Г2A)
151.68 12.31 33.49 12.99 м2
Дом в орлишках (Г2A) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 2 
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза 2  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в тавулах (Г2)
152.51 8.37 34.86 5.66 м2
Дом в тавулах (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в каллатеях 2 ver.2
153.14 7.57 36.51 5.22 м2
Дом в каллатеях 2 ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в тополях (Г2)
153.43 6.54 40.21 18.37 м2
Дом в тополях (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в лобо 4 (Г2)
153.48 8.09 33.26 м2
Дом в лобо 4 (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в чернушке 2 TERMO 
153.61 6.41 21.25 м2
Дом в чернушке 2 TERMO  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под хикорой
154.12 5.38 18.33 м2
Дом под хикорой Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в карри
154.13 5.69 34.04 м2
Дом в карри Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в амаранте
155.45 6.7 37.06 м2
Дом в амаранте Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в индигофери
155.7 5.1 20.2 м2
Дом в индигофери Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эмилия 
155.76 7.5 35.17 м2
Вилла Эмилия  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в сливах (Г2)
156.03 6.89 43.48 22.64 м2
Дом в сливах (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в тимьяне 3 (Н)
156.23 6.97 19.66 м2
Дом в тимьяне 3 (Н) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj

Сучасні проекти будинків - це унікальна колекція будинків, яка поєднує в собі привабливу та елегантну обробку фасаду, що підкреслюється використанням природних матеріалів, зручних функціональних програм і компактним корпусом, що найчастіше покривається двосхилим дахом, що значно впливає на ергономіку будинку. Конструкції сучасних будинків характеризуються широким відкриттям назовні, завдяки великим склінням і дверними дверима, які легко і природно з'єднують будинок з садом.

Стиль сучасних проектів будинків характеризується переходом від традиційних форм до легких і економічних конструкцій, підкреслюючи природні оздоблювальні матеріали, які в майбутньому знизять вартість використання. Панорамне скління, настільки охоче використовуються в сучасних конструкціях будинку, бо вони не тільки приносять в інтер'єр масу природного світла, але і з його допомогою впливають на швидкість їх опалення. Великі скління, часто реалізовані на висоті двох поверхів (особливо на сонячних висотах), також є декоративним елементом, що впливає на враження простору і повітря в приміщеннях. Це ідеально відповідає мінімалізму, що є однією з особливостей стилю сучасних конструкцій будинку, замінивши непотрібні декорації на функціональність і простоту, що вносить в інтер'єр природний порядок. З'єднання з садом і природою реалізуються великими терасами, часто частково закритими, щоб забезпечити можливість насолодитися активним спортом у будь-яку погоду. Вони являють собою вражаюче розширення вітальні, можуть служити їдальнею або тихим куточком для кави, все в залежності від поточних потреб. Елементи невеликої архітектури у вигляді, наприклад, дерев'яної альтанки, тут дуже ефективні, за допомогою використовуваних матеріалів, природно вписує будинок у навколишній ландшафт.

Ідеальне поєднання комфорту, енергоефективності та зовнішнього вигляду. Сучасні конструкції будинків характеризуються приглушеними і елегантними кольорами фасаду, що чудово підкреслює їх просту форму, а відмітні архітектурні елементи підкреслюються інтенсивним кольором штукатурки або облицювання з натуральних матеріалів, таких як дерево або камінь. Популярним оздоблювальним матеріалом є також скляна і хромована сталь, яка ідеально підходить для таких елементів, як балюстради або поручні. Високий стандарт фасадної обробки, елегантний і привабливий, є особливістю сучасних конструкцій будинку.

Особливістю сучасних конструкцій будинку є також функціональний та ергономічний характер внутрішнього простору. Кожен елемент архітектури і стилізації служить для зручності жителів, комунікація зведена до мінімуму або є частиною великого цілого, наприклад як хол, що з'єднується з вітальнею. Денна зона сучасного будинку - це плавно переплетена вітальня з їдальнею і кухнею. Завдяки цьому повсякденне життя мешканців відбувається у відкритому, світлому, доброзичливому просторі, для всіх членів дому та їхніх гостей. Індивідуальні зони використання були чітко відокремлені, тому, наприклад, робота по господарству не буде заважати іншим мешканцям у приватній частині.

У сучасних конструкціях будинку особлива увага приділяється економічним рішенням, які знижують енергоспоживання. Тут переважають будинки з житловою мансардою, які зменшують кількість втрат тепла через дах.

Широкий спектр сучасних конструкцій будинку

У цій колекції ви знайдете сучасні конструкції будинку в кожній категорії проектів - від односімейних, двоквартирних, та рядової і зблокованої забудови багатоквартирних будинків. Є будинки, пристосовані для ділянок з входом з півдня, по схилу або на вузькій ділянці. Це різноманіття означає, що кожен інвестор успішно знайде тут свій будинок мрії, чудово пристосований до потреб своєї сім'ї.

Запрошуємо Вас ознайомитися з повною колекцією сучасних дизайнів будинків.


Современные проекты домов - это уникальная коллекция домов, которая сочетает в себе привлекательную и элегантную отделку фасада, подчеркиваемая использованием природных материалов, удобных функциональных программ и компактных корпусов, чаще всего покрывается двускатной крышей, что значительно влияет на эргономику дома. Конструкции современных домов характеризуются широким открытием наружу, благодаря большим остеклениям и дверями, которые легко и естественно соединяют дом с садом.

Стиль современных проектов домов характеризуется переходом от традиционных форм к легким и экономичным конструкциям, подчеркивая природные отделочные материалы, которые в будущем снизят стоимость использования. Панорамное остекление, столь охотно используются в современных конструкциях дома, потому что они не только приносят в интерьер массу естественного света, но и с его помощью влияют на скорость отопления. Большие остекления, часто реализованы на высоте двух этажей (особенно на солнечных высотах), также является декоративным элементом, влияющим на ощущение пространства и воздуха в помещениях. Это идеально соответствует трендам минимализма, является одной из особенностей стиля современных конструкций дома, заменив ненужные декорации на функциональность и простоту вносит в интерьер природный порядок. Соединение с садом и природой поддерживаются большими террасами, часто частично закрытыми, чтобы обеспечить возможность насладиться активным спортом в любую погоду. Они представляют собой впечатляющее расширение гостиной, могут служить столовой или тихим уголком для кофе, все в зависимости от текущих потребностей. Элементы небольшой архитектуры в виде, например, деревянной беседки, здесь очень эффективные, с помощью используемых материалов, естественно вписывает дом в окружающий ландшафт.

Идеальное сочетание комфорта, энергоэффективности и внешнего вида. Современные конструкции зданий характеризуются приглушенными и элегантными цветами фасада, прекрасно подчеркивает их простую форму, а отличительные архитектурные элементы подчеркиваются интенсивным цветом штукатурки или облицовки из натуральных материалов, таких как дерево или камень. Популярным отделочным материалом также является стеклянная и хромированная сталь, которая идеально подходит для таких элементов, как балюстрады или перила. Высокий стандарт фасадной отделки, элегантный и привлекательный, является особенностью современных конструкций дома.

Особенностью современных конструкций дома также является функциональный и эргономичный характер внутреннего пространства. Каждый элемент архитектуры и стилизации служит для удобства жителей, коммуникация сведена к минимуму или является частью одного целого, например соединение холла с гостиной. Дневная зона современного дома - это плавно переплетенная гостиная со столовой и кухней. Благодаря этому повседневная жизнь жителей происходит в открытом, светлом, доброжелательном пространстве, для всех членов семьи и их гостей. Индивидуальные зоны использования были четко отделены, поэтому работа по хозяйству не будет мешать другим жителям в приватной части.

В современных конструкциях дома особое внимание уделяется экономическим решениям, которые снижают энергопотребление. Здесь преобладают дома с жилой мансардой, которые уменьшают количество потерь тепла через крышу.

Широкий спектр современных конструкций дома

В этой коллекции вы найдете современные конструкции дома в каждой категории проектов - от односемейных, двухквартирных, для рядовой и сблокированной застройки, многоквартирных домов. Есть дома, приспособленные для участков со входом с юга, на склоне или на узком участке. Это многообразие означает, что каждый инвестор с лёгкостью найдет здесь свой дом мечты, прекрасно приспособленный к потребностям своей семьи.

Приглашаем Вас ознакомиться с полной коллекцией современных дизайнов домов.