Проекты домов в современном стиле (285 проектов домов)


Проект дома ARCHON+ Дом в цитринках СКИДКА 2500 UAH
104.38 4.42 21.19 м2
Дом в цитринках Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рододендронах 4 (H) СКИДКА 2500 UAH
104.84 6.48 19.05 м2
Дом в рододендронах 4 (H) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в журавках 3 СКИДКА 2500 UAH
105.01 6.25 19.21 м2
Дом в журавках 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в клематисах 9 (БT) СКИДКА 2500 UAH
105.71 16.67 м2
Дом в клематисах 9 (БT) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под красной рябиной 8 (H) СКИДКА 2500 UAH
106.76 4.67 м2
Дом под красной рябиной 8 (H) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в годециях СКИДКА 2500 UAH
106.84 7.82 20.74 м2
Дом в годециях Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под сверками 3 СКИДКА 2500 UAH
107.36 6.78 56.22 м2
Дом под сверками 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в хлорофитуме (ГHA) СКИДКА 2500 UAH
107.41 8.72 22.19 м2
Дом в хлорофитуме (ГHA) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в сон-траве 3 СКИДКА 2500 UAH
107.45 6.62 м2
Дом в сон-траве 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в дельфиниуме 2 ver.2 СКИДКА 2500 UAH
107.8 2.81 м2
Дом в дельфиниуме 2 ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в хлорофитуме ver.2 СКИДКА 2500 UAH
108.44 7.82 м2
Дом в хлорофитуме ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в изопируме СКИДКА 2500 UAH
109.46 4.39 19.01 м2
Дом в изопируме Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в журавках 7 СКИДКА 2500 UAH
109.47 7.89 18.85 м2
Дом в журавках 7 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под личи 3 СКИДКА 2500 UAH
109.52 7.27 18.2 м2
Дом под личи 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под красной рябиной (Н) СКИДКА 2500 UAH
109.95 4.67 м2
Дом под красной рябиной (Н) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под тутовым деревом СКИДКА 2500 UAH
110.15 6.09 м2
Дом под тутовым деревом Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в хлорофитуме 3 (T) СКИДКА 2500 UAH
110.33 7.99 м2
Дом в хлорофитуме 3 (T) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под цицербитой (Г2) СКИДКА 2500 UAH
110.34 4.64 34.85 м2
Дом под цицербитой (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj

Сучасні проекти будинків - це унікальна колекція будинків, яка поєднує в собі привабливу та елегантну обробку фасаду, що підкреслюється використанням природних матеріалів, зручних функціональних програм і компактним корпусом, що найчастіше покривається двосхилим дахом, що значно впливає на ергономіку будинку. Конструкції сучасних будинків характеризуються широким відкриттям назовні, завдяки великим склінням і дверними дверима, які легко і природно з'єднують будинок з садом.

Стиль сучасних проектів будинків характеризується переходом від традиційних форм до легких і економічних конструкцій, підкреслюючи природні оздоблювальні матеріали, які в майбутньому знизять вартість використання. Панорамне скління, настільки охоче використовуються в сучасних конструкціях будинку, бо вони не тільки приносять в інтер'єр масу природного світла, але і з його допомогою впливають на швидкість їх опалення. Великі скління, часто реалізовані на висоті двох поверхів (особливо на сонячних висотах), також є декоративним елементом, що впливає на враження простору і повітря в приміщеннях. Це ідеально відповідає мінімалізму, що є однією з особливостей стилю сучасних конструкцій будинку, замінивши непотрібні декорації на функціональність і простоту, що вносить в інтер'єр природний порядок. З'єднання з садом і природою реалізуються великими терасами, часто частково закритими, щоб забезпечити можливість насолодитися активним спортом у будь-яку погоду. Вони являють собою вражаюче розширення вітальні, можуть служити їдальнею або тихим куточком для кави, все в залежності від поточних потреб. Елементи невеликої архітектури у вигляді, наприклад, дерев'яної альтанки, тут дуже ефективні, за допомогою використовуваних матеріалів, природно вписує будинок у навколишній ландшафт.

Ідеальне поєднання комфорту, енергоефективності та зовнішнього вигляду. Сучасні конструкції будинків характеризуються приглушеними і елегантними кольорами фасаду, що чудово підкреслює їх просту форму, а відмітні архітектурні елементи підкреслюються інтенсивним кольором штукатурки або облицювання з натуральних матеріалів, таких як дерево або камінь. Популярним оздоблювальним матеріалом є також скляна і хромована сталь, яка ідеально підходить для таких елементів, як балюстради або поручні. Високий стандарт фасадної обробки, елегантний і привабливий, є особливістю сучасних конструкцій будинку.

Особливістю сучасних конструкцій будинку є також функціональний та ергономічний характер внутрішнього простору. Кожен елемент архітектури і стилізації служить для зручності жителів, комунікація зведена до мінімуму або є частиною великого цілого, наприклад як хол, що з'єднується з вітальнею. Денна зона сучасного будинку - це плавно переплетена вітальня з їдальнею і кухнею. Завдяки цьому повсякденне життя мешканців відбувається у відкритому, світлому, доброзичливому просторі, для всіх членів дому та їхніх гостей. Індивідуальні зони використання були чітко відокремлені, тому, наприклад, робота по господарству не буде заважати іншим мешканцям у приватній частині.

У сучасних конструкціях будинку особлива увага приділяється економічним рішенням, які знижують енергоспоживання. Тут переважають будинки з житловою мансардою, які зменшують кількість втрат тепла через дах.

Широкий спектр сучасних конструкцій будинку

У цій колекції ви знайдете сучасні конструкції будинку в кожній категорії проектів - від односімейних, двоквартирних, та рядової і зблокованої забудови багатоквартирних будинків. Є будинки, пристосовані для ділянок з входом з півдня, по схилу або на вузькій ділянці. Це різноманіття означає, що кожен інвестор успішно знайде тут свій будинок мрії, чудово пристосований до потреб своєї сім'ї.

Запрошуємо Вас ознайомитися з повною колекцією сучасних дизайнів будинків.


Современные проекты домов - это уникальная коллекция домов, которая сочетает в себе привлекательную и элегантную отделку фасада, подчеркиваемая использованием природных материалов, удобных функциональных программ и компактных корпусов, чаще всего покрывается двускатной крышей, что значительно влияет на эргономику дома. Конструкции современных домов характеризуются широким открытием наружу, благодаря большим остеклениям и дверями, которые легко и естественно соединяют дом с садом.

Стиль современных проектов домов характеризуется переходом от традиционных форм к легким и экономичным конструкциям, подчеркивая природные отделочные материалы, которые в будущем снизят стоимость использования. Панорамное остекление, столь охотно используются в современных конструкциях дома, потому что они не только приносят в интерьер массу естественного света, но и с его помощью влияют на скорость отопления. Большие остекления, часто реализованы на высоте двух этажей (особенно на солнечных высотах), также является декоративным элементом, влияющим на ощущение пространства и воздуха в помещениях. Это идеально соответствует трендам минимализма, является одной из особенностей стиля современных конструкций дома, заменив ненужные декорации на функциональность и простоту вносит в интерьер природный порядок. Соединение с садом и природой поддерживаются большими террасами, часто частично закрытыми, чтобы обеспечить возможность насладиться активным спортом в любую погоду. Они представляют собой впечатляющее расширение гостиной, могут служить столовой или тихим уголком для кофе, все в зависимости от текущих потребностей. Элементы небольшой архитектуры в виде, например, деревянной беседки, здесь очень эффективные, с помощью используемых материалов, естественно вписывает дом в окружающий ландшафт.

Идеальное сочетание комфорта, энергоэффективности и внешнего вида. Современные конструкции зданий характеризуются приглушенными и элегантными цветами фасада, прекрасно подчеркивает их простую форму, а отличительные архитектурные элементы подчеркиваются интенсивным цветом штукатурки или облицовки из натуральных материалов, таких как дерево или камень. Популярным отделочным материалом также является стеклянная и хромированная сталь, которая идеально подходит для таких элементов, как балюстрады или перила. Высокий стандарт фасадной отделки, элегантный и привлекательный, является особенностью современных конструкций дома.

Особенностью современных конструкций дома также является функциональный и эргономичный характер внутреннего пространства. Каждый элемент архитектуры и стилизации служит для удобства жителей, коммуникация сведена к минимуму или является частью одного целого, например соединение холла с гостиной. Дневная зона современного дома - это плавно переплетенная гостиная со столовой и кухней. Благодаря этому повседневная жизнь жителей происходит в открытом, светлом, доброжелательном пространстве, для всех членов семьи и их гостей. Индивидуальные зоны использования были четко отделены, поэтому работа по хозяйству не будет мешать другим жителям в приватной части.

В современных конструкциях дома особое внимание уделяется экономическим решениям, которые снижают энергопотребление. Здесь преобладают дома с жилой мансардой, которые уменьшают количество потерь тепла через крышу.

Широкий спектр современных конструкций дома

В этой коллекции вы найдете современные конструкции дома в каждой категории проектов - от односемейных, двухквартирных, для рядовой и сблокированной застройки, многоквартирных домов. Есть дома, приспособленные для участков со входом с юга, на склоне или на узком участке. Это многообразие означает, что каждый инвестор с лёгкостью найдет здесь свой дом мечты, прекрасно приспособленный к потребностям своей семьи.

Приглашаем Вас ознакомиться с полной коллекцией современных дизайнов домов.