Проекты двухэтажных домов (34 проекта домов)


Проект дома ARCHON+ Дом в клематисах 24
103.29 4.09 17.65 м2
Дом в клематисах 24 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Ирма
120.73 8.4 21.03 м2
Вилла Ирма Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия (Б)
121.42 3.65 16.58 м2
Вилла Юлия (Б) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в мирте 5
122.14 3.64 18.49 м2
Дом в мирте 5 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Сюзанна
125.33 5.7 21.09 м2
Вилла Сюзанна Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Констанция
132.2 5.91 17.77 м2
Вилла Констанция Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия 7
132.71 2.41 21.84 м2
Вилла Юлия 7 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эльвира
134.72 5.22 22.26 м2
Вилла Эльвира Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия 2
142.5 8.4 м2
Вилла Юлия 2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Адрианна
147.76 8.84 21.34 м2
Вилла Адрианна Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 4 (Г2)
148.35 9.49 35.63 м2
Вилла Элиза 4 (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 2 
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза 2  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эмилия 
155.76 7.5 35.17 м2
Вилла Эмилия  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия 8 (П)
163.51 86.89 м2
Вилла Юлия 8 (П) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 3
167.97 10.13 40.53 м2
Вилла Элиза 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj

Колекція двоповерхових будинків

Запрошуємо Вас ознайомитися з нашою колекцією двоповерхових будинків. Інвестори, які шукають велику площу, зручні функціональні системи та різноманітні архітектурні рішення, безсумнівно знайдуть цікавий проект дому у нашій пропозиції. Наша колекція дасть вам велику свободу в адаптації проекту до ваших потреб з точки зору оптимальної площі будівлі, типу даху, можливості підвалу, а також кількості місць для паркування в гаражі.

Дизайн двоповерхового будинку є ідеальним рішенням для інвесторів, які потребують великої житлової площі, але його вибір обмежує розмір ділянки. Двоповерхові будинки ідеально підходять для невеликих або нерегулярних ділянок.

З невеликою площею землеустрою, необхідне комунальне приміщення виходить шляхом додавання поверху, завдяки чому більше простору можна виділити на сад, гараж або інші господарські будівлі. У пропозиції ARCHON + ви знайдете проекти двоповерхових будинків для вузьких ділянок, проекти двоповерхових будинків для ділянок з входом з півдня, а також призначені для ділянки на схилі.

Хороший проект двоповерхового будинку - поєднання економічної реалізації та виняткової функціональності.

Двоповерхові будинки користуються все більшою популярністю та інтересом інвесторів. Їх головною перевагою є сприятливе співвідношення комфорту використання до вартості реалізації. Будівництво двоповерхового будинку з тою самою площею, що і будинок з мансардою, буде для Інвестора порівнянними фінансовими витратами. Тим не менш, два повнорозмірних поверхи, необмежені скосами дають набагато більше простору і можливостей розташування. Відсутність нахилів на першому поверсі означає, що приміщення є більш просторими і регульованими, а їх обладнання не вимагатиме меблів, виготовлених за індивідуальними замовленнями. Крім того, простір на верхньому поверсі краще освітлений завдяки можливості вставки повнорозмірних вікон. В наших проектах двоповерхових котеджів ми часто використовуємо великі вікна, які не тільки освітлюють площу приміщення, але й надають будинку легкість і сучасний характер.

Проекти двоповерхових будинків вводять чіткий і природний розподіл житлових зон на двох окремих рівнях. Двоповерхові будинки можуть бути успішно реалізовані в два етапи. Вибираючи проект з ARCHON + ми пропонуємо двохетапний проект будинку в першому турі, Інвестор зможе скористатися зручною і просторою квартирою на першому поверсі, і в потрібний час приступити до закінчення приміщень на другому поверсі. У нашій колекції ми також рекомендуємо проекти будинків двох поколінь.

Унікальні проекти двоповерхових будинків в пропозиції ARCHON+

Будинки ARCHON + характеризуються ідеальними пропорціями фасаду, позачасовим стилем і гармонійно скомпонованими висотами. Деякі будинки в колекції були розроблені як заміська вілла з дуже репрезентативною зовнішністю. Вони будуть чудово виглядати на великих ділянках, в оточенні зелені, з цікавою зоною відпочинку. Серед наших пропозицій ви також знайдете дуже сучасні геометричні форми, адаптовані до сучасних тенденцій, стиль яких підкреслюється заскленими фасадами або кам'яними облицюваннями.

Ми запрошуємо вас переглянути всю колекцію проектів двоповерхових будинків


Коллекция двухэтажных домов

Приглашаем Вас ознакомиться с нашей коллекцией двухэтажных домов. Инвесторы, которые ищут большую площадь, удобные функциональные системы и различные архитектурные решения, несомненно найдут интересный проект дома в нашем предложении. Наша коллекция даст вам большую свободу в адаптации проекта с вашими потребностями с точки зрения оптимальной площади здания, типа крыши, возможности подвала, а также количества мест для парковки в гараже.

Дизайн двухэтажного дома является идеальным решением для инвесторов, требующих большой жилой площади, но его выбор ограничивает размер участка. Двухэтажные дома идеально подходят для небольших или нерегулярных участков.

С небольшой площадью землеустройства, необходимое коммунальное помещение получается путем добавления этажа, благодаря чему больше пространства можно выделить на сад, гараж или другие хозяйственные постройки. В предложении ARCHON + вы найдете проекты двухэтажных домов для узких участков, проекты двухэтажных домов для участков со входом с южной стороны, а также предназначенные для участка на склоне.

Хороший проект двухэтажного дома - сочетание экономической реализации и исключительной функциональности.

Двухэтажные дома пользуются все большей популярностью и интересом инвесторов. Их главным преимуществом является благоприятное соотношение комфорта использования к стоимости реализации. Строительство двухэтажного дома с той же площадью, что и дом с мансардой, будет для Инвестора сопоставимыми финансовыми затратами. Тем не менее, два полноразмерных этажа, неограниченные скосами дают гораздо больше пространства и возможностей расположения. Отсутствие наклонов на первом этаже означает, что помещение будет более просторными и регулируемыми, а их оборудование не потребует мебели, изготовленной по индивидуальным заказам. Кроме того, пространство на верхнем этаже лучше освещено благодаря возможности вставки полноразмерных окон. В наших проектах двухэтажных домов мы часто используем большие окна, которые не только освещают площадь помещения, но и придают дому легкость и современный характер.

Проекты двухэтажных домов вводят четкое и естественное распределение жилых зон на двух отдельных уровнях. Двухэтажные дома могут быть успешно реализованы в два этапа. Выбирая проект по ARCHON+ мы предлагаем двухэтапный проект дома в первом туре, Инвестор сможет воспользоваться удобной и просторной квартирой на первом этаже, и в нужное время приступить к достройке помещений на втором этаже. В нашей коллекции мы также рекомендуем проекты домов двух поколений.

Уникальные проекты двухэтажных домов в предложении ARCHON+

Дома ARCHON + характеризуются идеальными пропорциями фасада, вневременным стилем и гармонично скомпонованными высотами. Некоторые дома в коллекции были разработаны как загородная вилла с очень репрезентативной внешностью. Они будут прекрасно смотреться на больших участках, в окружении зелени, с интересной зоной отдыха. Среди наших предложений вы найдете очень современные геометрические формы, адаптированные к современным тенденциям, стиль которых подчеркивается остекленными фасадами или каменными облицовками.

Мы приглашаем вас посмотреть всю коллекцию проектов двухэтажных домов.