Проекты домов в классическом стиле (32 проекта домов)


Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе (H)
96.96 11.02 19.73 м2
Дом в рукколе (H) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе
97.14 11.31 19.73 м2
Дом в рукколе Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе (П)
104.7 19.4 63.3 м2
Дом в рукколе (П) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе 2
113.34 8.16 19.46 м2
Дом в рукколе 2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе (Г2H)
122.15 7.78 35.52 м2
Дом в рукколе (Г2H) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в зефирантесе 2 (Г2) 
128.38 7.36 35.95 24.5 м2
Дом в зефирантесе 2 (Г2)  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в рукколе 2 (Г2H)
130.73 7.12 34.91 9.29 м2
Дом в рукколе 2 (Г2H) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в каллатеях 5 Termo
133.34 4.71 20.46 8.3 м2
Дом в каллатеях 5 Termo Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под каркасом ver.2
138.63 6.92 35.99 2.68 м2
Дом под каркасом ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под каркасом (H) ver.2
140.29 6.98 35.97 2.83 м2
Дом под каркасом (H) ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под юккой 3
147.4 6.0 23.6 м2
Дом под юккой 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в зорьках
150.7 5.0 17.1 м2
Дом в зорьках Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в каллатеях 2 ver.2
153.14 7.57 36.51 5.22 м2
Дом в каллатеях 2 ver.2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в нектаринах 3
153.19 5.55 35.34 м2
Дом в нектаринах 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом под туями
153.31 6.19 19.41 м2
Дом под туями Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в арбузах
154.4 6.4 37.5 м2
Дом в арбузах Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в кокосах (Г)
158.0 8.0 24.2 м2
Дом в кокосах (Г) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Дом в зорьках (Г2)
159.23 4.85 35.81 м2
Дом в зорьках (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj

Елегантні та функціональні проекти будинків

Якщо ви шукаєте проект будинку, який відрізняється елегантною і стильною формою, ми запрошуємо вас ознайомитися з колекцією будинків "Маленькі резиденції". Ця пропозиція для сімей, які шукають проект будинку розміром від 100 м2 до 200 м2 і більше. Будинки з цієї колекції характеризуються висунутим вперед гаражем для однієї або двох машин і звичайним блоком, покритим шатровим дахом. Крім того, гараж прикриває головний вхід в будівлю, розташований трохи нижче репрезентативного слухового вікна. Великі засклені двері і патіо об'єднують денну зону з садом і прекрасно освітлюють вітальню. Характерною рисою проектів невеликих резиденцій є еркери і проекції, в яких найчастіше розташовується їдальня або частина вітальні.

Додаткова кімната на першому поверсі

Функціональна програма невеликих резиденцій була продумана так, щоб оптимально адаптувати її до потреб всіх членів сім'ї. Особливу увагу було приділено зручному і елегантному рішенням денної зони, яка є центром сімейного життя. Архітектори подбали про те, щоб в ній вільно розміщувалася простора вітальня із зоною відпочинку, їдальня з місцем для великого сімейного обіднього столу і функціональна і світла кухня, програму якої зазвичай доповнює практична комора. Стандарт проектів будинків в цій категорії - додаткова кімната на першому поверсі. Залежно від ваших потреб, вона може бути організована як кабінет, бібліотека, гостьова спальня або окрема квартира з окремою ванною кімнатою і вбиральнею. Кімната також є відмінним рішенням для сімей з кількома поколіннями, особливо в присутності літніх людей, коли вирішується вся необхідна комунікація на рівні першого поверху. Нічна зона розташована на мансарді і зазвичай збагачена додатковими місцями, такими як шафи, пральня та сушіння.

Проекти, що поєднують традиції та сучасність

Колекція була підготовлена ​​для покупців, які шукають проект будинку в традиційному і сучасному стилі. Архітектурні рішення, використані в цій колекції, підкреслюють її стильний і елегантний характер, часто посилаючись на багаті традиції садиб. Фасад прикрашений цікавими кольоровими і стилістичними акцентами, які надають йому стильну елегантність.

Варто пам'ятати, що проекти невеликих резиденцій красиво виглядають в оточенні доглянутого, переконливо оформленого саду. Сад повинен по стилю пасувати до корпусу будинку і підкреслювати його характер. В цьому випадку елементи малої архітектури у вигляді ажурних альтанок або пергол, ретельно підібрана рослинність і відповідне огородження будуть відмінно працювати.

Невеликі житлові приміщення можуть бути успішно реалізовані на ділянках правильної форми, вони також відмінно підійдуть для вузьких ділянок. Ми запрошуємо вас ознайомитися з колекцією невеликих резиденцій.

Ознайомтеся з пропозицію ARCHON+ Архітектурне Бюро для забудовників


Элегантные и функциональныепроекты домов

Если вы ищете проект дома, который отличается элегантной и стильной формой, мы приглашаем вас ознакомиться с коллекцией домов "Маленькие резиденции". Это предложение для семей, которые ищут проект дома размером от 100 м2 до 200 м2 и более. Дома из этой коллекции характеризуются выдвинутым вперед гаражом для одной или двух машин и обычным блоком, покрытым шатровой крышей. Кроме того, гараж прикрывает главный вход в здание, расположенный чуть ниже репрезентативного слухового окна. Большие застекленные двери и патио объединяют дневную зону с садом и прекрасно освещают гостиную. Характерной чертой проектов небольших резиденций являются эркеры и проекции, в которых чаще всего располагается столовая или часть гостиной.

Дополнительная комната на первом этаже

Функциональная программа небольших резиденций была продумана так, чтобы оптимально адаптировать ее к потребностям всех членов семьи. Особое внимание было уделено удобному и элегантному решению дневной зоны, которая является центром семейной жизни. Архитектор позаботился о том, чтобы в ней свободно размещалась просторная гостиная с зоной отдыха, столовая с местом для большого семейного обеденного стола и функциональная и светлая кухня, программу которой обычно дополняет практическая кладовая. Стандарт проектов домов в этой категории - дополнительная комната на первом этаже. В зависимости от ваших потребностей, она может быть организован как кабинет, библиотека, гостевая спальня или отдельная квартира с собственной ванной комнатой и гардеробной. Комната также является отличным решением для семей с несколькими поколениями, особенно при наличии случае пожилых людей, когда для них решается вся необходимая коммуникация на уровне первого этажа. Ночная зона расположена на мансарде и обычно обогащена дополнительными местами, такими как шкафы, прачечная и сушилка.

Проекты, сочетающие традиции и современность

Коллекция была подготовлена ​​для покупателей, которые ищут проект дома в традиционном и современном стиле. Архитектурные решения, использованные в этой коллекции, подчеркивают ее стильный и элегантный характер, часто ссылаясь на богатые традиции усадеб. Фасад украшен интересными цветовыми и стилистическими акцентами, которые придают ему стильную элегантность.

Стоит помнить, что проекты небольших резиденций красиво смотрятся в окружении ухоженного, внушительно оформленного сада. Сад должен по стилю относиться к корпусу дома и подчеркивать его характер. В этом случае элементы малой архитектуры в виде ажурных беседок или пергол, тщательно подобранной растительности и подходящего ограждения будут отлично работать.

Небольшие жилые помещения могут быть успешно реализованы на участках правильной формы, они также отлично подойдут для узких участков. Мы приглашаем вас ознайомиться с полной коллекцией небольших резиденций.

Познакомьтесь с предложением ARCHON+ Архитектурное Бюро для застройщиков