Проекты вилл и больших резиденций (34 проекта домов)


Проект дома ARCHON+ Вилла Ирма
120.73 8.4 21.03 м2
Вилла Ирма Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия (Б)
121.42 3.65 16.58 м2
Вилла Юлия (Б) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Сюзанна
125.33 5.7 21.09 м2
Вилла Сюзанна Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Констанция
132.2 5.91 17.77 м2
Вилла Констанция Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия 7
132.71 2.41 21.84 м2
Вилла Юлия 7 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эльвира
134.72 5.22 22.26 м2
Вилла Эльвира Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия 2
142.5 8.4 м2
Вилла Юлия 2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Адрианна
147.76 8.84 21.34 м2
Вилла Адрианна Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 4 (Г2)
148.35 9.49 35.63 м2
Вилла Элиза 4 (Г2) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 2 
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза 2  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза
152.43 9.51 38.12 м2
Вилла Элиза Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эмилия 
155.76 7.5 35.17 м2
Вилла Эмилия  Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Юлия 8 (П)
163.51 86.89 м2
Вилла Юлия 8 (П) Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Элиза 3
167.97 10.13 40.53 м2
Вилла Элиза 3 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Эмма
169.54 7.12 18.2 м2
Вилла Эмма Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Сесилия
175.26 5.73 20.97 м2
Вилла Сесилия Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj
Проект дома ARCHON+ Вилла Оливия 2
177.72 8.07 63.03 м2
Вилла Оливия 2 Nowosc_kategoria_mini Kategoria_lista_dodaj

Надзвичайні проекти вілл і резиденцій

Ми запрошуємо Вас ознайомитися з унікальною колекцією проектів вілл та особняків, які чудово відповідають очікуванням клієнтів, які шукають комфорт і простір у проектах. Дизайн будинків, представлений у цій категорії, характеризується репрезентативним виглядом і розгалуженими функціональними системами, пристосованими до потреб найбільш вимогливих Інвесторів. У цих проектах можна знайти додаткові рішення, такі як власний басейн, домашнє SPA, приватний тренажерний зал, домашній кінотеатр або концертний зал. Розроблений з урахуванням найдрібніших деталей інтер'єру задовольнить потреби всіх членів родини, а цікавий вигляд і вишуканий стиль фасаду допомагає проектам вілли або резиденції виглядати дуже елегантно і зі смаком.

Стильні і класичні вілли

Проекти будинків в стилі вілли виділяються серед інших будинків своїм унікальним дизайном і класичними просторовими, перевіреними і комфортними рішеннями. Їх класична форма має кілька характерних елементів - низький дах, широкі, виступаючі витяжки, збалансовану і симетричну форму, яка часто замінюється привабливими терасами замість балконів. Просторі та яскраві проекти інтер'єру в стилі вілли - це затишні будинки для всіх клієнтів, які шукають комфорт і спокій в класичному середовищі. У відповідь на великий інтерес, наші архітектори підготували для Вас вілли в декількох популярних категоріях. Проекти будинків з підвалом, привабливі вілли, які в підвалі мають не тільки господарчу зону, але і, наприклад, рекреаційну частину, таку як тренажерний зал або домашній кінотеатр. Елегантні вілли також знаходяться в колекції двоквартирних будинків. До послуг гостей комфортабельні та повністю функціональні вілли з яскравими і просторими апартаментами. Деякі з представлених вілл можуть бути реалізовані на декількох етапах будівництва, оскільки вони належать до популярної категорії двоступеневих конструкцій будинків і розроблені таким чином, щоб передбачити і полегшувати будівництво. Для забудовників були розроблені проекти двоквартирних будинків, для зблокованої та рядової забудови які завдяки своїй витонченій обробці та стилю підкреслюють архітектурні якості вілли. Проекти будинків з характером вілли чудово виглядають у міському ландшафті, а також у приміському районі, оточеному садом, розташованим у парковому стилі. Їх представницький зовнішній вигляд і ефектна обробка означають, що вони користуються великою популярністю серед клієнтів.

Вражаючі резиденції - класика в сучасному виданні

Дизайн будинку, оформлений як вишукані та вражаючі резиденції, є унікальною пропозицією фірми ARCHON+. Це пропозиція для тих клієнтів, які шукають великі будинки, класичний стиль і надзвичайно комфортний інтер'єр. Характерною рисою резиденції є їхня регулярна форма, покрита чотирьохспадовим дахом і елегантні, виразні архітектурні деталі, такі як еркери, виступи або класичні мансардні вікна.

Проекти заміських будинків резиденційного характеру мають надзвичайно широкий функціональний план інтер'єру, який вдало забезпечить повний комфорт використання для всієї родини. Перевага проектів будинку в стилі резиденції - це розширена, простора і світла денна зона - ідеальне місце для відпочинку всіх членів дому. У цій колекції ви також знайдете проекти для будинків з підвалом, в якому розміщена велика господарська частина будинку і зона відпочинку, організована за індивідуальними уподобаннями.

Стиль оздоблення проектів будинків і вілл можна змінювати, використовуючи відповідні матеріали, такі як облицювання фасадів, смуги вікон або різнокольорові штукатурки. Натхненням можуть бути вишукані та детальні візуалізації конструкцій нашого будинку, виконаних у традиційному та сучасному стилі.

Запрошуємо Вас ознайомитися з цікавою та ефектною колекцією дизайну вілл та особняків. Якщо в актуальній пропозиції ARCHON+ ви не знайдете проект вілли або меблів вашої мрії, ми будемо раді розробити їх для Вас!


Необычные проекты вилл и резиденций

Мы приглашаем Вас ознакомиться с уникальной коллекцией проектов вилл и особняков, которые прекрасно соответствуют ожиданиям клиентов, которые ищут комфорт и пространство в проектах. Дизайн домов, представленный в этой категории, характеризуется репрезентативным видом и разветвленными функциональными системами, приспособленными к потребностям наиболее требовательных Инвесторов. В этих проектах можно найти дополнительные решения, такие как собственный бассейн, домашнее SPA, частный тренажерный зал, домашний кинотеатр или концертный зал. Разработан с учетом мельчайших деталей интерьера удовлетворит потребности всех членов семьи, а интересный вид и изысканный стиль фасада помогает проектам вилл или резиденций выглядеть очень элегантно и со вкусом.

Стильные и классические виллы

Проекты домов в стиле виллы выделяются среди других домов своим уникальным дизайном и классическими пространственными, проверенными и комфортными решениями. Их классическая форма имеет несколько характерных элементов - низкая крыша, широкие, выступающие вытяжки, сбалансированная и симметричная форма, которая часто заменяется привлекательными террасами вместо балконов. Просторные и яркие проекты интерьера в стиле виллы - это уютные дома для всех клиентов, которые ищут комфорт и спокойствие в классической среде. В ответ на большой интерес, наши архитекторы подготовили для Вас виллы в нескольких популярных категориях. Проекты домов с подвалом, привлекательные виллы, которые в подвале имеют не только хозяйственную зону, но и, например, рекреационную часть, такую как тренажерный зал или домашний кинотеатр. Элегантные виллы также находятся в коллекции двухквартирных домов. К услугам гостей комфортабельные и полностью функциональные виллы с яркими и просторными апартаментами. Некоторые из представленных вилл могут быть реализованы на нескольких этапах строительства, поскольку они относятся к популярной категории двухступенчатых конструкций зданий и разработаны таким образом, чтобы предусмотреть и облегчать строительство. Для застройщиков были разработаны проекты двухквартирных домов и проекты для сблокированной и рядовой застройки, благодаря своей изящной обработке и стиля подчеркивают архитектурные качества виллы. Проекты домов с характером виллы прекрасно смотрятся в городском ландшафте, а также в пригородном районе, окруженном садом, расположенным в парковом стиле. Их представительный внешний вид и эффектная обработка означают, что они пользуются большой популярностью среди клиентов.

Впечатляющие резиденции - классика в современном издании

Дизайн дома, оформленный как изысканные и впечатляющие резиденции, является уникальным предложением фирмы ARCHON+. Это предложение для тех клиентов, которые ищут большие дома, классический стиль и чрезвычайно комфортный интерьер. Характерной чертой резиденции является их регулярная форма, покрытая четырёхспадной крышей и элегантные, выразительные архитектурные детали, такие как эркеры, выступления или классические мансардные окна.

Проекты загородных домов резиденцийного характера имеют чрезвычайно широкий функциональный план интерьера, который удачно обеспечит полный комфорт использования для всей семьи. Преимущество проекта дома в стиле резиденции - это расширенная, просторная и светлая дневная зона - идеальное место для отдыха всех членов дома. В этой коллекции вы найдете проекты для домов с подвалом, в котором размещена большая хозяйственная часть дома и зона отдыха, организованная по индивидуальным предпочтениям.

Стиль отделки проектов резиденций и вилл можно менять, используя соответствующие материалы, такие как облицовка фасадов, полосы окон или разноцветные штукатурки. Вдохновением могут быть подробные изысканные визуализации конструкций дома, выполненных в традиционном и современном стиле.

Приглашаем Вас ознакомиться с интересной и эффектной коллекцией дизайна вилл и особняков. Если в актуальном предложения ARCHON+ вы не найдете проект виллы или мебели вашей мечты, мы будем рады разработать их для Вас!